Андрей Чеботарев

B borderlands 2 стихийный урон прибавляется к обычному урону оружия?...

Zarina Kobulova

Не совсем. Стихийный урон оружие наносит дополнительно и не каждый раз. Некоторым врагам оно вообще не может нанести элементарный урон: если например палить из огненного оружия по огенному спайдеранту.
В определенном проценте попаданий (там есть параметр "шанс стихийного урона") оно вызывает плюс к обычному урону еще и стихийный. Тогда будет видно, что враг, например, горит или его разъедает кислотой.