Светлана

Стихийный урон в Borderlands является множителем основного урона?

Если например дробовик бьет под 100, и имеет 3хКислотого урона, это значит что с некоторым шансом основной урон увеличится на 300% и станет кислотным? Какой базовый шанс срабатывания урона? Такое оружие получается мощнее например дробовика который бьет под 200, но без стихийного урона (скорострельность одинаковая)?

Саша Белый

случайно сюда отписался