Сергей Агашков

Можно ли после прохождения основного сюжетного квеста Borderlands 2 бегать по миру дальше?

Или игра заканчивается и можно только создать новую, но с прокачанным персонажем?

Елена Дорогань

Можно и дальше. Я вот нацепил маску Красавчика Джека-и в путь.

Аня

Можно играть дальше или начать новую игру своим прокачаным персом, но на большей сложности