Дмитрий Сложеникин

borderlands 2 как поднять уровень оружия?

Недавно приобрел borderlands 2 со всеми DLC и случайно на ранней стадии игры выполнил задание "записка в бутылке". Получил шлаковый клык. На данный момент я прокачался до более высокого уровня и оружие наносит совсем незначительный урон, но я очень нуждаюсь в его особенностях. Могу ли я как-то повысить наносимый урон данным оружием? И если это возможно, то как?

Сергей Новиков

Скачай Cheat Compilation для borderlands 2.
Также нужен cheat engine версии 6.2 (и никакая другая!)
Запускаешь игру, Запускаешь Cheat Engine, Запускаешь ту таблицу, что ты скачал, жмякаешь (на пустой квадратик, должен появится крестик), затем .Scripts, потом Item levellers mod, затем переходишь в игру, лезешь в инвентарь и наводишь курсок на предмет, сворачиваешь, нажимаешь .Item data., и ставишь пункты .Display item level. и .Actual weapon level. с того уровня, какого у тебя предмет на свой. Вуаля. [Да, я знаю, что вопросу 3 года, но надеюсь, тебе помогли]

Эдуард Петров

Поднимай уровень и покупай более мощное оружие--его иногда дают за задания

Наталья Зенина

Нет, никак. Найти новое оружие. Конкретный ствол улучшить нельзя - только выбить новый. Скажем, пройти этот квест ещё раз на другом прохождении (после завершения всей кампании) или на сервере у человека, где DLC было загружено с нуля с нужным уровнем игрока. Т. е. придти в это DLC с нужным уровнем. На уже начатом DLC это невозможно - только на стороне (в сетевой игре).

Владимир Шкваркуненко

пройди квест (миссию) много раз на разных компаниях будут одинаковые оружия но характеристики будут разные