Св
Светлана

Как поднять свой уровень в стим?

Просто у моего друга уровень 7 хотя он играет только в CS 1.6.Никак не могу понять как это? Как играя в CS 1.6 можно поднять такой уровень?

Рафаэль Мялькаев

Покупкой игр, созданием значков с карточек

Алексей Чвоков

Нужно собирать карточки, из них собирается значок, но ты можешь купить эти карточки на торговой площадки и не мучаться, я тоже себе так до 13 лвл поднял, купим карточки где то на 70-80 центов