Vlad Shklyarenko

Как быстро поднять уровень в borderlands без читов и трейнеров

У меня просто borderland happy new year 2010 и трейнеров к ней не найти а уровень новый всегда нужен потомучто в мире зомби нужно задание пройти да и на арене если кто знает как быстро поднять уровень в Borderlands помогите плиз) заранее спасибо

Ольга Ковалевская

убивать врагов с большим уровнем, зомби еще пройдешь как ты арену сообрался один проходить если ты про арену фокси