Лариса Панкова

чит код для Borderlands 2

Скажите пжл как сделать бессмертие, в инете искал ничего не нашол ( 1 есть способ бессмертия но он не работает нет там таких файлов ). Вот этот способ

Для активации чит-кодов в игре Borderlands 2 необходимо выполнить следующие действия:
Режим «Бога» :
Зайти в папку Config, расположенную в Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\
Найти файл DefaultGame (возможно, название файла будет WillowInput) и открыть его с помощью блокнота
Найти строку [WillowGame.WillowPlayerController], на две линии ниже которой находится строка bDemiGodMode=false
Заменить значение false на true (пример, bDemiGodMode=true)
Сохранить
Итог: после сохранения изменений, в игре активируется режим бессмертия, при котором показатель здоровья не опустится ниже 1.

Но у меня нет таких строк !!!

Анастасия Логинова

В другом файле ищи

Надежда

вариант не рабочий ну и эта строка в другой файле

Ольга Федосеева

файлы есть. все сделал. не работает

Эльмира Баева

это читы на первую часть Borderlands, если выкладываешь коды хоть проверяй их дурак тупой