Юлия Родионова

Уменьшился наносимый урон в Скайриме

Всем привет!
До этого урон моего боевого молота был равен 31. Сейчас ни с того ни с сего урон упал до 20.
Подскажите, что делать?

Xurshid Tursunov

возможно он затупился, попробуй заточить или возможно это баг какой-нибудь, можешь не обращать внимание, у меня такое часто бывает;)) , можешь просто поменять оружие, например на двемерскую секиру (если не ошибаюсь урон 42, а нашел я ее в двемерских руинах под Маркратом)

Va
Valentina

пойди погуляй, нарвись на гопоту, получи пизды ибо ты задрот и не можешь дать сдачи.

прийди домой, смой сопли и кровь, вырви остатки зубов.

продай комп, купи ствол, найди этих гопников и покажи им где раки зимуют

удачи

Инна

31 был? А че так мало для молота-то?