Михаил Медведев

если в скайриме играть долгое время одним и том же мечом то он набирает больше урона? я вот уже про....

если в скайриме играть долгое время одним и том же мечом то он набирает больше урона? я вот уже прошел наверн квестов 20 с охладителями (2 меча) и у них по 42 урона. это от того что я с ними долго играю или от того что у мя лв качаеться ?

Лариса Рябичева

от того что лв качаеться

Ма
Макс

вот я тут вики читал о игре и узнал:
1)если ты, допустим, играешь с одноручным мечом, и часто им бьешь, то у тебя качается НАВЫК одноручного оружия, который включает в себя кинжалы, мечи, булавы, от которого уже потом качается уровень
2)вот она формула быстрой прокачки: опыт навыка дается за каждый один удар и равен УРОНУ, который ты нанес, но вот в чем подвох: у более мощного оружия (булава) скорость замаха медленней, чем у менее мощного оружия (кинжал) .
3)Левел качается от того, что у тебя качаются навыки, а навыки качаются, когда ты их используешь