Андрей Гусев

Что нужно делать что бы поиграть в DLC Скайрима

У меня на Skyrim установлено 4 DLC:Dawnguard,Dragonborn и Hearthfires как мне поиграть в них, а то я захожу в игру, а там Скайрим как Скайрим. Слышал от кого то что когда будешь в городе то к тебе подойдёт какой то мужик и передаст письмо и начнётся какая та миссия нужно будет пойти к ярлу и вроде как начнёся DLC,но я что то смутно верю в это. Я был в городе где то 10-15 минут никакой мужик ко мне не подходил (там было написано что он найдёт тебя в любом месте города) вроде конкретно там говорилось про Вайтран или про любой город незнаю в общем как поиграть

Аааа панятна =))

Станислав Егоров

Все они начинаются после определенных событий. Драконборн после нападения окультистов в городке у подножия горы Седобородых например.
З. Ы. : ДЛС про вампиров так же начинаешь когда приходишь в город (не помню какой) , и там тебя просят помочь.