Василий Будрик-Былинский

почему у меня в скайриме тени мигают быстро невозможно поиграть?

винда 7 была переустановил на 7 опять только теперь такая проблема

Ольга Хан

переустанови игру

Евгения Дровняшина

Если обновление драйвера не поможет, попробуй в файле skyrim.ini (C / My Documents / My Games / Skyrim) в разделе Display в конце добавить эти две строчки:
fSunShadowUpdateTime=0
fSunUpdateThreshold=2.0

Это может помочь убрать мерцание теней
Но сначала драйвер!!!

Анна Дмитриева

Новый драйвер для видео-карты попробовать поставить, например, у нвидиа в последней бета-версии драйвера для Скайрима хорошие оптимизации )