Анна Дрындина

Почему поворотники мигают быстрее, чем должны! Может где-то замыкание?

Антон

обычно такая ситуация возникает когда одна из лампочек в поворотнике перегорела ( замкнула)

Светлана Волобуева

Смотри все ли лампочки горят, либо лампочки стоят малой мощности, вот и всё, не ставь на передние и задние фонари, габаритные лампочки, там должны (на поворотниках) стоять на 21 ватт.

Irina Irina

Мощность лампочек больше (или меньше, не помню) чем положено.

Василий Ганжа

обычно такое происходит если перегорает лампочка, или устанавливают светодиоды вместо ламп накаливания

Елена Миронова

Либо сгорела лампочка, либо нет на одной из них контакта. Ещё вариант - поломка реле поворотов.

Оксана Лебедева

По тому что когда лампочки меняют, ставят другие у которых сопротивление больше, это влияет на реле и оно начинает работать быстрее, надо одинаковые лампочки ставить.

Инга Николаева

лампочка сгорела !!!

Ирраклий Андропников

если все лампы целые то попробуйте сменить реле

Алексей Годовасенко

левый поворот или правый поворот если оба то реле если одна сторона - перегорела одна лампа