Искандар Акбаров

почему поворотники влючаются через раз ?

почему поворотники влючаются через раз предохранитель и реле целые бывает стою с заведённой машиной они не работают когда поеду они начинают работать анамалия какаета подскажите в чём дело ?

Елена Нарольская

как вариант контакт реле отходит

Антон Коршунов

подрулевой смотри контакты!

Евгений

потому что через два они выключаются

Иван

У меня так было в морозы... Сейчас нормально. Проверьте контакты

Alex Kvak

Логично, что где - то окислились или отошли контакты. А, ё моё. Не заметил сразу, что у тебя 14 или 15 или 9. Там у них очень капризные контакты на самих поворотниках. Там не как в старых шестёрках сделано, надёжно и с гнёздами, а платы в задних фонарях. Там плохой контакт. Нужно проводками медными пропаять каждую лампочку в платах фонарей, для надёжности.

Дарья Гахария

если контакты нормальные, меняй реле

Наталья Мариничева

Я тупо реле поменял и все ))) и гемар пропал