Аня

ноутбук не влючается

Смысл такой: ноутбук ночевал в багажнике в машине, и был мороз, где то -5.С утра сразу принес домой, он был ледяной, минут 20 подождал и попытался включить, вкючаться не хотел, моргала лампочка заряда, что не подзаряжается, потом, повертел, покрутил, как то включился. немного поработал и опять стал отказываться заряжаться. в конце концов вообще не работает с батареей, не без. думал, может дело в проводе, проверил мультиметром, дает~19,5вольт.
Как можно узнать в чем неиспраность.
Еще, прозванивается ли гнездо питания на сопротивление? в моем случае показывает 1.
П. с. ноутбук вообще не включатся, при нажатии на кнопку питания, просто пару раз моргает лапочка заряда, без батареи и того нет, звуков никаких нет. ноут acer aspire

Тимур

он у тебя внутри пустил конденсат! после холода в тепло! и что то где то погорело 100%