Вар Хай

Time PC не работает не влючает

Ставлю в планировщик, что бы комп выключался в 0:10:00, а включался в 6:50:00. Компьютер выключается в роде, но не включается, а бывает что сам по себе выключится, не в установленное время.
Кто знает как исправить?

Точнее не выключает, а переводит в спящий режим.

Александр Шеметов

мне вот интересно: как выключенный планировщик комп включит?

Ол
Ольга

где то в дополнительных параметрах электропитания есть "разрешить таймер пробуждения"