Сергей Горохов

А вы когда на машине куда нибуть едите вы всегад музыку влючаете ?

Павел Дианов

если рядом кто-то дрындычит не по делу - ОБЯЗАТЕЛЬНО и погромче)))))

Нина

Это зависит от расстояния. Если, например, на дачу ( оно далеко от места, где я живу) , то включаю. Если же, например, в парикмахерскую или еще куда, то нет.

Александр Чупятов

Часто, но в основном радио.

Blondinko Net

да. без этого никак.

Ри
Ринат

Обычно никогда я её не слушаю, это у меня так на случай если долго ожидать или когда на природе

Светлана Васильева

Не всегда. На работе иногда катаюсь без музыки. И на рабочей часто делаю потише-так как на этой развалюхе ПОСТОЯННО ЧТО-ТО МЕРЕЩИТСЯ-какие-то посторонние звуки.

Евгений Тебякин

практически всегда - особенно в наших авто, шумка не очень....