Наташа Жирук

Можно ли что нибуть сделать с машиной???

Короче начну с начала.... одна тетка должна была денег, и по этому она купила мне машину в кредит.. . естественно оформлена на ней ...а птс заложила в банке.. . банк обонкротился и передал долги другому банку.... за машину кредит не платила.. . а я не могу снять её с учета 😞 есть ли варианты как можно её переоформить?? ? просто машину на разбор не хочеться отдавать...

Она понабрала кредитов и не отдает.. . а все имушество записала на родствеников.. . вот теперь боюсь что машину отбирут в случае чего

Св
Светлана

Ну дело труба ))))))))))))

Александр Кузнецов

Отдать машину тетке и взять с нее денег.