Маргарита Макшакова

как будет лутше сделать если ген. довер. на машину истекла

Надин Бирюкова

А Вы кто - доверитель или доверенное лицо?
Если доверитель, т. е. владелец авто, а Ваш "покупатель" не переоформил авто на на себя, то 1) найти покупателя и с ним снять авто с учета с Вашего имени и оформить-таки ДКП, 2) если найти нереально или отказывается, подаете авто в розыск или 3)кардинальная мера - снять самой с учета в утиль.
Если это Вы взяли авто по доверенности и вовремя не переоформли авто на себя, то искать владельца авто для оформления ДКП. Второй раз доверенность вряд ли он выпишет.

Kattabek Gaffarov

Лучше сделать что? Какая у вас ситуация.

Людмила Ивчик

Отдать машину хозяину. А то статью пришьют за угон.

Н Н

ЛуТше поставить себе гуглхром он ошибки подчёркивает и предлагает варианты исправлений...

Вадим Сопин

По истечению ген. доверенности Вам надо было сделать куплю-продажу к примеру на мужа. И ездить по доверенности. В данный момент искать хозяина машины и продлевать ген. доверенность или оформлять куплю-продажу. Хорошо если он Вам вторично не продаст машину.

Bakitbek Amrakulov

старую не выкидывать там все данные владельца, потом пригодятся при продаже или переоформлении, сделайте страховку и ездите!