Татьяна Могилевцева

помогите советом! Я продаю машину перекупу по ген. довер

помогите советом! Я продаю машину перекупу по ген. доверености, снятую с учета! Он говорит, что нужна копия паспорта владельца, чтоб потом перепродать! Моей доверенности с моей копией разве недостаточно?

Сергей

вы продаете машину и приобретаете геморой себе. Напишите договор купли продажи.

Святая Вода

доверенности достаточно.

Ирина Семочкина

Не ищи на жопу приключений... Ты же ему продал уже? Все ..До свидания.... Надеюсь гендоверенность без права перепродажи? А то она на ТЕБЕ будет числиться и гемморой обеспечен...

Ольга Дегтярь

просто на прямую договор купли продажи от владельца к новому обладателю проще сделать, и в гаи и сам договор кп проще и беготни меньше. Если вы дадите копию паспорта хозяина, на худой конец его паспортные данные от руки, вы упростите работу перекупу.... его время тоже нужно уважать, это ньюансы его работы.... как правило "На рынке два дурака, оджин продает, другой покупает... " вот попробуй обьяснить потом новому покупателю, что за доверенности, абсолютно на чужих людей....)))) ) так же как и вам трудно обьяснить, зачем копия паспорта хозяина.. . Вообще, я бы ни кому ни чего не объясняла, цена устроила, обе стороны удовлетворены принятым решением, я бы промсто взяла ген. доверенность, там ведь все данные хозяина есть ...и не парилась с объяснениями перед людьми, которые вообще в этом не компетентны)))) ) Как перекуп, говорю))))))