Ир
Иришка

стои ли продовать машину по ген доверености я живу в украине покупает перекуп

Александр C

И что смущает.

Сергей Кошелев

Пока не переоформишь--будешь ежегодно платить налог. Учат-учат. Никто не слушает.

Дима Трушин

А перекупы всегда берут по "генералке". Они ведь не для себя - нужно это понимать. Есть, конечно, доля риска, но она мизерна. Перекупам невыгодно "косячить" в этом бизнесе. А как там у Вас на Украине - я не знаю.