Серега Кресников

в первые еду на машине на большое расстояние

Купил машину где то четыре дня назад, а сегодня поеду от дома на 176 км, чувствую себя за рулем неплохо, но все же что то очкую. Какие советы новичку? как вести себя?

ну травмат на дороге нужен... к сожалению

Дарья

Я первую свою машинку Купила в Германии в 98 году, и 3700км ехала до дома))) Проехала без всякой травматики.

Марина

Главное - не гнать! 176 км - это не много. Смелее!

Светланка Гончаренко

Правый ряд, 100 км/ч, дистанцию побольше держи. Не очкуй, я тыщу раз так делал))

Елена Гандаева

пистолет с собой. и не спи за рулём а так правила везьде одинаковые.

Настя Станиславская

про пистолет, это вероятно хвост пистолетом?

не советую вооружаться не имея права на ношение - ну разве что вы не оруженосец

Лена Сергеевы

176 километров не расстояние. Но всё же музыку не включать, слушать что там издаёт авто. Потому как уверенности в купленном четыре дня назад автомобиле быть не может. Если конеш он не новый, да и то...

Гузель Ханнанова

Спокойно едь и все будет ОК. Не гони, не рискуй при обгонах.