Sweet Kitty

подскажите у меня машина начала кушать масло . когда едишь на большие растояния . а коротко литр в день

Дмитрий Чубов

А дым какого цвета?К мотористу надо заехать.Пусть определит причину.Если утечки нет то,маслосъёмные колпачки возможно менять пора.Возможно колечки залегли.Это он уже на месте посмотрит.

Maruf Mms

капиталь

Елена Исмайлова

Зато масло всегда свежее

Ок
Оксана

износ поршневой

Ее Е

к мотористу, пусть проверит что это голова, поршневая, или все вместе.

Серёга _____________

ГСМ тебе будет рад. Сам то, как думаешь?

Анна Милова

Сечас уже кушает, а раньше помнишь как летала? Измеряй компрессию, и разбирай мотор. Придётся запчасти покупать и на ремонт выложится.