Светлана Яковлева

всегда едете на машине растояние которое и пешком недолго пройти?

Владимир Коровин

если только тащить тяжело.

Галия Сабитова

Даже от магазина к магазину что через дорогу. Смысл шататься по проезжей части.

Екатерина Ерохина

если с грузом, правильно)) ) в булочную пока пешком хожу

Олег Семенов

Нет. Я люблю ходить пешком. Если мне недалеко, прогуляюсь. Знаю молодого человека, который чтобы попасть в продуктовый в соседнем доме, садился за руль. Причем человеку не мешало скинуть кг 15-20, но, видимо, не хотел.