Ол
Оля

что делать если на машине 2008 года которая не едет без брелка, намок брелок?

Машина 2008года с брелком (если дома оставишь не поедет дальше 100м). Брелок намок, машина не открывается и сигнализация постоянно работает. Что теперь делать?

Светлана Яковлева

Выжми. Открой, причем быстрее и вытащи батарейку, плату спиртом кисточкой или зубной щеткой промой.