Наталья Хвостова

потерял брелок от машины, умею привязывать брелки, поскольку один перестал работать и я его привязал) вопрос в том могу

нет

Влад

Так в чём вопрос-то?
Можно купить новый брелок и прописать (привязать) его в сигналке. Обычно сигналки позволяют прописывать до 3-х брелков одновременно. Если не хочешь чтоб твоим утерянным брелком кто-то воспользовался, то новый брелок нужно прописать несколько раз (чтобы удалить из памяти утерянный брелок).