Ольга

потерял брелок от сигналки APS-5000. если куплю такойже он будет работать ?

Кристина

Перепрограмируешь брелки как в мануалке по сигнализации написано и будут работать. Куда денутся нафиг.

Аркадий Мешков

нет его надо обучать

Annet

Да. Пропиши как в мануале от сиги написано. 4 брелка любая практически сига помнит

Аскольд Смачный

Нет, небудет

Юлия

Иногда другие брелки и подходят, когда в сервисе работал так там куча ключей с брелками иногда открывали двери брелок совсем от другой модели машины.