Вероника Калашникова

HELP....ПОТЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЙ БРЕЛОК СИГНАЛКИ

поменял все замки. подскажите можно ли привязать новый брелок не имея старого, и как это зделать.

Тома Калимулина

В инструкции про это написано. Используют сервисную кнопку. Как-зависит от марки и модели сигнализации.

Юрий Рожков

Согласно инструкции к сигнализации.

Shain Khasiev

Если инструкция утеряна, проще новую поставить. Или такую же на старые разъёмы.

Владимир Гогонов

Это харашо если авто открыто было то можна перепрошить новые брелки, а вот если при заблокированной сигналке то необходим код розблокировки сигнализации (он обычно прописываеться в мануале сигналки ) ,при отсутствии мануала посмотри какая сигналка стоит и поищи в нете инструкцию, а там должен быть код розблокировки, если нету в и-нете то тогда только в самой книжке нада смотреть, а её найдёш у продавцов сигналок . Вот там и посмотриш (в инструкции) как перепрошить новые брелки к сигналке (это если она поддерживает данную функцию) , но по цыне купить новые брилки приблизительно стоят как новая сигналка в полном комплекте (разница там незначительная) ,так что выгодней взять такую-же и просто заменить старый блок управления на новый с брилками .