Юлия Мишустина

намок брелок от машины

Люди, добрые! что делать если брелок от машины намок в морской воде и не подаёт признаков жизни- не можем уехать с пляжа т. к не заводится машина, и сигнализация срабатывает, отсоеденили клему, что делать, кто был в такой ситуации подскажите что вы делали?

Дмитрий Сахаров

хана ему если батарейка еще там.... и вообще хана ему от соли100%, Значит так, от сигналки идет кнопка валет (спрятана) ищи ее и инструкцию на сигналку.... а по другому без вариантов.

Любовь Чиненова

Снимать машину с сигнализации кнопкой "валет" и ехать. Ключ то от машины есть! А уж как она там снимается если не знаете - это вопрос тем кто устанавливал. Принимать надо было внимательнее. Звоните в сервис где ставили, они вас проверят раз 20, потом скажут что делать.

Ал
Александр

Ох ох ох.... А секретная кнопочка для отключения функций сигнализации знаете где? Должна быть.

Игорь Иванов

просуши феном и замени батарейку .

Александра Багишева

разберите брелок просушите (не феном), можно спиртом протереть, и замените батарейку

Иляна Селезнева

у меня папа был попробуй вскрыть замок если не получится либо аварийка либо бей стекло а на сигналку пофиг папа попросил прохожего и тот вскрыл за 2 минуты

Светлана Романихина

там может быть ключ от водительского сиденья ктото туда садится и открывает машину а там где вы находитесь замените брелок