Александр Холодилин

вот я нашол брелок от машины и увидел что он токо показывает машину что делать с ним брелок называется TOMAHAWK. брелок

Наталья Зверева

ходи по городу и ищи к какой машине он подходит))))))

Оля Дембицкая

Теперь к брелку ищи машину.

Эльмира Асаналиева

выкинь, или повесь себе на ключи и хвастайся

Маргарита Басенко

Вставь батарейку, чтоб брелок заработал. Ну и если хочешь найти машину попробуй понажимать на кнопки открывания закрывания дверей, если машина в поле досягаемости процедура снятия и постановки с охраны будет проходить, если нет, то машина гдето за пределами. На брелке должна быть модель сигналки, в инете можно посмотреть дальность действия.