Виктория Разумнова

едим на машине и тут чтото начало пишать потом перестало но потом опять что это такое?

машина wolswagen posat уневерсал это не изза скорости (когда 120 едеш калакольчики звенят)

B)
Barbariss )

Откуда ПИШИТ и Што Курили?

Ольга Синельщикова

может ремень непристегнул

Адалат Камильевна

калакольчики убили))))

Анаттолик Короткевич

пристегиваться нужно))) )
у меня бывает так, что сама пристегиваюсь, а сумочку кидаю на пас. сиденье. Через некоторое время машина начинает "пикать". Срабатывает датчик на сумку)))

Илья Горинов

я такую же траву хочу....

Алексей

Может быть подшипник.

Даша

ремни подтянуть надо....