Софья Буланова

Перестал валить мопед едит 30 но с горочки едит нормально или по прямой что это может быть ? (не карбюратор и воздухан) б

с горочки или по ровной прямой начинает ехать нормальной, может ли это быть поплывок или свеча желателен канкретный ответ, это точна не карбюратор и не воздухан

а если наоборот мало масло может быть такой результат? если масла прям на дне ?

Алла Смирнова

бывает масло перельёшь после плохо тянет, или прокладку пробило