Дмитрий Хаимов

как настроить карбюратор на мопеде рига 22. мопед заводишь работает даёшь газу он глохнет

Vova Карначёв

значит переливает.. . наверное что на холостых должны быть высокие обороты, нужно уменьшить подачу топлива но что крутить не помню

Сашулька Жданова

кажется жиклёр засорён (или иголку поднять на одну ступенку)

Ди
Дина

Манипулируй иглой по-любому, но для начала продуй насосом. . насос к подаче топлива