Махмуд Рахимов

Фольксваген КАРАВЕЛЛА . Здравствуйте. Заводишь машину, работает, нагревается и только газу даёшь -глохнет.

Здравствуйте.
Заводишь машину, работает, нагревается и только газу даёшь -глохнет.

Usmonhon Umarov

Вчера было такое же, вылечил заменой топливного фильтра

Руслан

свечи закидывает карбыратор почисти

Наталья Белоногова

карбовая? карб пиербур? - надо воздушную заслонку регулировать (повышенные обороты холостого хода) если инжектор - на диагностику