Николай Погожев

При заводе скутера он дымит белым дымом, когда даёш газу дымит белым сильнее! Потом нагревается и глохнет! пока неостыне

При заводе скутера он дымит белым дымом, когда даёш газу дымит белым сильнее! Потом нагревается и глохнет! пока неостынет незаводится! (4х тактный, КИТАЕЦ) Что это может быть?

Наталья Бубнова

Вода в горючей смеси!

Ol
Olga

поршневая свой срок отбыла ставь новую

Эмиль Ибрагимов

там или поршневую нужно менять или попробуй такое заведи погазуй сколько сможешь и отсоедини воздухан от карбюратора если есть остатки бензина то меняй електромагнитную иглу. она на карбюраторе из нее одной отходит ел. проводка