С Моторчиком

2108 даёшь газу - глохнет. В чём причина?

карбюратор.
хх исправен, коммутатор тоже, свечи все работают.
что может быть? когда опускаешь газ до пола, провал в тот момент, когда открывается вторая камера, иногда вообще глохнет, особенно на непрогретом. карбюратор вроде в норме, новый ремкомплект стоит, жилки загнуты в каждую камеру, бензин из них прыскает в камеру, а не капает.

По
Поля

Ответ один - снимать, чистить, продувать.. . Мусор в канале переходной системы скорее всего.

Екатерина Черепашкина

попробуй жилки загни в первую камеру, у меня помогло

Ba
Bad

забита первая камера. выкрути воздушные жеклеры. под ними длинной тонкой отверткой выкрути топливные жеклеры и особое внимание удели первой камере. хорошенько продуй компресором.