Елена Мензелева

Может Ли мопед 80 кубовый не тянуть и за карбюратора? Один нормально едет но под горку не очень а двоем молчу

Татьяна Малькова

сначала проверь компрессию - тогда узнаешь в чем дело, в кольцах или в карбюраторе. если в кольцах (тогда меняй кольца) , если в карбюраторе тогда чисть жиклеры, настраивай. Компрессиометр продается в любом авто-магазине, нормальная компрессия должна быть 12-14, плохая 5-7.