Анастасия Белоусова

Подскажите, если меня остановит сотрудник полиции на 49 кубовом мопеде.

Мне 15 лет, с собой вожу паспорт и документ на мопед, подтверждающий, что он мой.

Yula Bobrovskaya

не че не зделают.... я говарю что мне 16 и все ну не знаю в моём городе прокатывает.

Be

если на черепе будет каска, то вас отпустит

Настена Сластена

да нафиг ты ему сдался, на 49 кубовом мопеде...

Ал
Александр

Сотрудик ДПС трахнет тя в попу

Ольга Медведева

тармозят если нарушаеш или без шлема штраф 200руб если не оплачиваеш за пару месяцев то уже 1000 и судебный пристов будет забирать в счёт оплаты твою собственность, если возможность жми на газ и едь как нивчём небывало!