Максим Суворов

Можно ли управлять скутером 49 кубовым в 14 лет

У нас в селе ездят много 14 летних, и их не останавливают большенство пишут что по правилам 49 кубовый скутер или мопед можно с 14

Даша Кузнецова

В Китае? или В Украине ?

В России только с 16.

Владимир

Правила читай с 16 лет. Как вы там ездите что ПДД не знаете???

Максим Русаков

если скорость до 60 то можно

Луиза

по мне так вообще с 18

Николай

Катайся, только шлем одевай и другие правила не нарушай. Тогда менты не будут тебя тормозить. Если остановят - скажи, что тебе 16 лет.