Оличка

Какая максимальная скорость у 50 кубового мопеда

Марина Бондарева

с горы 200 на гору 50

Алексей Кондрашов

Если его выкинутъ из самолёта на высоте 10 км, то данный мопед свободно наберёт 400-500 км/ч. А если серьёзно, то около 55-60

Светочка Лебедева

У моего друга 50 кубовая кароче без шуток едит в пределах 50-60 км. в час
если по дорогам, а с горы быстрее будет но не особо!

Милена Азатян

могу рассказать о скутере СУЗУКИ ЛЭТС. Максимальная скорость в заводской комплектации 60 - 64 км. в час. Оптимальная (продолжительная скорость, не вызывающая перегрева двигателя и повышенного износа ремня вариатора, увеличения расхода топлива и масла) 30 - 40 км. в час. кстати, при увеличении скорости более 40 км . в час - будут часто перегорать лампочки фары, поскольку повышается напряжение а лампы работают не выключаясь конструкционно.

Лаура Сунгатова

помогите пжл как развить скорость 50 куб до 65км/ч