Андрей Лушников

Здравствуйте что будет если на 150 кубовом скуторе остановит полиция

Са
Сашка

деньги то хоть есть????

Ол
Олег

У тебя сильно мощный аппарат. . Если полиция остановит, и у тебя не будет прав, и документов на него. . то скутер отправят на штраф-стоянку. . Короче если остановят, ты можешь спокойно слазить с него, отдавать ключи, и идти домой.. Но а чтобы не останавливали, одевай шлем, учи правила, пытайся их не нарушать, чтобы не остановили. . Но всеравно могут остановить, если вдруг он у тебя не зарегестрирован в гибдд..

Pr
Prombitservisnn

Если прав нет, то 2500р+штрафстоянка+забирать с правами и доками на скутер

Алексей

Если документы в порядки и ты не пъян.... Или имеешь в виду документы на 50 кубов а у тебя 150?