Станислав Суханов

рено логан. поворотники справа начинают быстро мигать при торможении. что это может быть?

Николай Люкшенко - идиот

Денис Шкватов

Обозначение экстренной парковки. Подразумевается, что водитель знает о "моргании". Паркуйся, машина умная...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Во всём виноват Путин.
Это из-за него правые поворотники быстро моргают в частности.
И весь бардак в целом тоже из-за него.

Елена Царёва

Отходит клема которая идет на массу. В моем случае была проблема в гребенке в заднем фонаре, они там мелкие и слабые, поэтому отходят. Пусть один жмет на тормоз, а ты шевели гребенки- клемы и смотри. Это их болезнь. Удачи!