Оксана Машкова

Что делать если dlc в payday 2 не приобрелся?

Купил сегодня payday2, и решил по скидке купить купить 2 дополнения. Деньги снялись, покупал через ЯД, деньги снялись . Как длс приобрелся, запустилась игра, и все. Потом смотрю в контенте, их нет, и стим предлагает снова купить . Чио мне делать ?

Ольга Толли

Обращайся в поддержку Steam'a. И в кошелке должно было отразиться снятие денег.