Алла Туганова

Не запускается PAYDAY 2 (Лицензия)

Вот в чем дело я загрузил полностью на стиме PAYDAY 2 (Лицензия) но когда я хочу запустить игру у меня стим проверяет кеш к игре PAYDAY 2
Помогите пожалуйста если у кого было и кто от этого избавился 😄

Сергей Белов

Ноутбук у тебя наверно а проблема видеокарте
Уважаемый, попробуйте сделать вот это. И не забудьте обновить драйвера перед этим. ---* Right click your desktop ----* NVIDIA Control Panel -> ------* Manage 3D Settings -> --------* Program Settings. -----------* Select Payday 2 as the program then add it. The Payday2 launcher is inc:\program files\steam\steamapps\common\payday2=======* Then 2. Select High Performance NVIDIA Processor.