Антон

Что делать, если не запускается payday 2

Скачал PayDay 2 (лицензия стимовская) , захотел поиграть. При заходе, появляется загрузочный экран, сверху в левом углу пишет Loading, и вылетает примерно через 1,5 секунды. Может кто знает, что можно сделать, что бы поиграть нормально?
P. S. Сносить и переустанавливать не вариант, так как была бесплатная раздача на два дня, и я уже новую скачать не успею... .