В:
Виктория :)

Не запускается Battlefield 2, что делать?

Windows XP, запускаю и пишет:
Debug assertion falied!

Version: 1.5.3153-802.0 Build date: 2009-8-20 17:8
Module: RendDX9
File: C:\dice\Projects\BF2Branches\Patch_1_50\Code\BF2\RendDX9\RendDX9Init.cpp

Text: Falied to create d3d device. Unknown cause. Invalid call.

Current confile:

Отмена Повторить Продолжить
В любом случае игра закрывается. Это в оконном режиме. В полноэкранном - вообще не открывается (на секнду появляется чёрный экран, потом пропадает) . Умоляю, помогите, срочно надо!

Ал
Александр

На всех трекерах. На все форумах. На всех коробках с игрой большими жирными буквами написано, что игра НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ на Windows XP.