Денис Федоров

Не качается PAYDAY 2

Купил PAY DAY 2 хотел установить в начале скорость загрузки доходит до 2 мв и исчезает качается мах 1% и все, вроде инет норм, другие игры норм качает.

Ви
Виктор

Потому что пэй дэй 2 сейчас бесплатна в стиме, и до конца звыходных будет бесплатна. ЕБЛАН. Сейчас все ее качают, вот и скорости нет. Короче в понедельник начни качать.