Василий Коломиец

Друзья по Скайриму помогите нужна прям большая помощь по дополнениям. Все в описании.

Вот я поставил на закачку через Shareman игру The Elder Scrolls V Skyrim The Legendary Edition потому что на обычный скайрим не устанавливались дополнения, а в Skyrim Legendary Edition были ВСЕ ВСЕ дополнения. Вот игра качается. 2 Дня качалась. На 3 день она почти закачалась 99% было. Но не было источника. Вот ждал ещё день. Потом установилась! Установил. Начинаю играть. Достигать 10 уровня без кодов было трудно. так что решил опробовать по другому способу есть ли там дополнения. ВВожу код на арбалет (dawnguard) player.additem 0200f19e 1 . Не вводится. Ввожу код на открывание всех локаций чтобы найти локацию которую нет в обычном скайриме, есть в дополнениях. Вот пишу код tmm 1 открываются все локации. Все в обычном скайриме !!!Потом решил ввести код psd на все таланты магию и т. д. Так же ищу заклинание, талант, крик, которых нет в обычном скайриме. !!Опять нету. Достиг я 10 уровня. Чтобы начать задание Dragonoborn нужно убить алдуина. Но я так не хотел. Я подумал что буду проходить Dawnguard. Вот я спрашиваю у стражников вайтрана ( должен появится диалог про наборы бойцов в клан или не в клан. короче там истребляют вампиров) ТАКОГО ДИАЛОГА НЕТ! Захожу в папку с игрой. Вижу что там дополнения есть но они не установлены! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДОПОЛНЕНИЯ "АКТИВИРОВАЛСЬ, " "ЗАРАБОТАЛИ" ПОМОГИТЕ ПРОШУ !

Николай Большой У

Скачал давно Скайрим с тремя Дополнениями, играю без кодов - все играется, есть вылеты, есть глюки, проблем как у вас нет, может вам хренью не страдать а почитать сначало форумы по игре? там и ссылки на скачку будут, про моды отдельно уже

Татьяна *****

Ну если дополнения не установлены, то какие могут быть вопросы?
Надо качать не неизвестно что и неизвестно откуда, а проверенные репаки из нормальных мест или покупать лицензии.