Нюся Крючкова

Укроп СМИ трубят о "ГОЛОДЕ В КРЫМУ!!! " смотрим как "голодают" в КРЫМУ, ПРИЕЗЖАЙТЕ "похудеть"!!!,КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=ygypqnSq7wY

Cool

Меньше читайте всякие глупости и всё будет хорошо.

Соня Филаткова

Во идиоты Они должны мечтать так голодать как в Крыму.

Наталья Мардиева

Я на ихние каналы поржать захожу....

Ainash

с чего же им голодать, сейчас лозунг "Все для крыма! "
На 23 сентября для Крыма предусмотрено 25 целевых трансфертов на 24,3 млрд. рублей. На модернизацию и развитие системы образования в Крыму будет выделено из федерального бюджета 4,5 млрд. рублей. Наверное не надо объяснять, из чьих карманов будут вынуты эти 30 миллиардов.

Не говоря уже о том, что в ряде регионов поменяли статьи бюджета, чтобы поступления шли опять же в крым (путевки в крым детям и работникам бюджетной сферы)