Танюша

Похоже на Крым? Смотрите:

(9.03.2014) Аббас: еврейских общин в ПА не будет
Председатель Палестинской автономии Махмуд Аббас пояснил свою
позицию относительно вопросов еврейских общин в Иудее и Самарии и так
называемого «​​права на возвращение палестинских беженцев» .
Аббас четко сказал: еврейских общин в ПА не будет, а 5 миллионов «беженцев» со
всего мира, «от Канады до Японии» - в том числе все потомки арабов, бежавших из
Израиля в 1948 году - будут иметь право на «возвращение» в Израиль. (www.Evrey.com)

Олеся Оборотова

Что за бред ...Вы мысли выражать можете вообще ?