Роман Боровков

Как там в Крыму сейчас?

Хотелось бы спросить у вас дорогие Россияне как изменилась ваша жизнь после присоединения Крыма?
Цены в магазинах просто "ломятся", дорожает всё...И будет дорожать, ибо те кто теряет деньги из-за санкций напрямую, это чиновники и банкиры стараются всё компенсировать на обычных людях. Может быть не нужно было портить отношение с США и Украиной? Путин всеми силами будет держать Крым и вбухивать в него народные деньги, что будет потом неизвестно! Пускай бы Украинцы ушли в свою Европу, кому нужно переехали бы в РФ... Сейчас мы имеем под боком кучу врагов, которые готовы перегрызть всех Русских, см. к примеру события в Одессе. Лучше с соседом не иметь никаких отношений вообще, чем иметь такие.. .

Степан Жидик

А провокаторам еймётся!)))) )
Не удалось с Крыма устроить Одессу и ЮВ!!!!

Сергей Рабкевич

Нормально в Крыму и люди там готовы потерпеть многие лишения, лишь бы остаться в России. И мы тоже потерпим, ничего такого сверх страшного не происходит. А цены всегда росли, здесь нет ничего необычного.

Радик Нагимов

прекрасно... у людей до сих пор праздник души

Вячеслав Cлавенко

хорошо в крыму

Максим Гусев

Нет. Резня в Крыму была неизбежна. Его надо было принимать. Другого выхода, совместимого с жизнью, у России не было.

Remix Remix

Да ладно, ломятся.. . Цены растут постоянно и всегда и во всём мире и будут расти, независимо от того - присоединили Крым, или отсоединили.

Ttytuj

херово. . денег мало собрали за сезон, все подались на заработки, кто может.

Seydgy Петрикеев

Все у нас отлично! Цены растут везде. Кому не нравится - можно ехать в Украину. Там вообще -жах!

Алексей Новиков

мне крым не нужен

Тим

срал я на Крым, забирайте его назад.

Арнольд

вот вам и крымнаш :(( Не хрен было верить российским жуликам и ворам ...

Ванечка

Крым в ожидании молочных рек с кисельными берегами. Идиоты, что с них взять...